2017/11/02

Клетка для певчей птички

Всем большой-большой привет!
Начало ноября, нелюбимого мной месяца в общем, но в этом году он обещает быть невероятно трудовым и интересным! Меня ждут живые МК в разных городах Эстонии каждые выходные и масштабный переезд! Новый виток в жизни :) 
А тем временем в греческом блоге Scraps N Pieces вышло вчера новое задание месяца по очень уютной доске вдохновения (см. чуть ниже)! Участвуйте в нашем ноябрьском задании и создавайте свои нежные работы :) Я же сделала в этот раз украшение для нашей будущей детской комнаты - альтер-рамочку с фотографией дочки. В этот раз использовала максимум товаров из дизпосылочки от Scraps N Pieces, а там была классная металлическая шебби клетка от Прима Маркетинг (даже с птичкой! :))) Я решила, что моей "птичкой" будет доча-Каролинка, на домашнем жаргоне она у нас "королек - птичка певчая". Певицей растет, рот ни на минуту не закрывается :))) Когда работа была готова, сын объявил, что теперь и его надо тоже поместить в клетку, а то "что все только для сеструхи?!" :)))



ENG This time our smooth homy moodboard inspired me to create a delicate feminine decoration - a bird cage with my daughter's picture inside. It is a charming addition to a little girl's bedroom. I used the colors from our moodboard - gray, pink, beige, brown - but incorporated them in my favorite vintage style. The basis for the project was the metal shabby bird cage by Prima Marketing Inc, which I painted slightly with Finnabair's Rust effect Pastes. The multilayered composition behind and around the picture is created with various patterned papers, brown doilies, vintage washitape stripes (with text pattern), paper flowers and leaves, beads and gypsum figurines. I touched the flowers with rust effect pastes to give them a distressed look. In the end I added a lot of transparent glass microbeads here and there using Prima3D gel to create a sugar effect - this is such a great addition to girly theme.






 Именной чипик мне сделали в любимом ScrapBox на заказ.



Листики, листики...


А вот еще три птички 




Скрап релакс: Рецепт з ОЕ. 01.11-30.11 (квітка, листок, чіпборд)

Камчатский СкрапКлуб, Детская тема, 01 декабря

Избушка Бабы-Яги: На Заимке у Яги. ОЭ - птицы. до 27.11

   

14 комментариев:

  1. Маша, ну ты и выдумщица, такую лапушку в клетку!!!))) А клетка просто восторг!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо :) Да сначала сомневалась, думала просто альтер из клетки сделать, но когда вставила туда фото, то получилось мило и решила оставить :) Деткам понравилось!

      Удалить
  2. Маша,так жалко твоего Королька,что его поместили в клетку!!!Какие красивые глаза у твоей доченьки!!Ну и само собой,клетка - восторг!Сожаление - шуточное,т.к. на самом деле клетка в моем восприятии - сродни уютному семейному гнездышку.А когда нужно будет - пташечка выпорхнет на волю.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Да я также подумала. Пусть живет пока символчно в красивой клеточке, а когда надо будет, то улететь от меня всегда успеет :((

      Удалить
  3. Маша, не перестаете удивлять. Идея и воплощение супер! Очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень интересная работа! Дякую від СкрапРелакс!

    ОтветитьУдалить
  5. Какая прекрасная работа! Клетка прекрасная, очень эффектная! А цвета какие... мммм... Спасибо, что творите вместе с Камчатским СкрапКлубом.

    ОтветитьУдалить
  6. Маша, я всегда поражаюсь и восхищаюсь вашей фантазией и неиссякаемым идеям :) Спасибо, что принимаете участие в задании от блога "СкрапРелакс"!

    ОтветитьУдалить
  7. Какая утонченная работа, столько деталей! Спасибо, что творите вместе с Камчатским СкрапКлубом.

    ОтветитьУдалить
  8. marvelous piece of art!
    thanks for playing with us at MMP!

    ОтветитьУдалить
  9. Вау!какая крутая идея!!Спасибо, что творите вместе с Ёжками Избушки Бабы Яги!

    ОтветитьУдалить
  10. Цікава робота!!! Дякуємо, що ви з нами, ScrapRelax.

    ОтветитьУдалить