2015/12/28

Новогодний shadow box / Gingerbread shadow box

 RU   Совсем уже близко Новый Год, время Дедов Морозов и Снегурочек :) К концу года я наделала открыток и елочных шариков, раздарила их уже почти все, а вот маме с папой ничего до последнего не придумывалось... Но в итоге таки придумалось и свершилось! Звучит пафосно, сделала-то я всего-навсего зимний shadow box с фотографиями нашей семьи, но настоящим свершением для меня стала запись моего первого видео-МК по созданию этой работы (см. ниже). Ура, камеры я больше не боюсь, а значит и подобных МК будет в новом году все больше!
Для создания бокса моим вдохновением стало... имбирное печенье! Его у нас в Таллине продают сейчас в сезон праздников на каждом углу. В фоторамке передан колорит, рельеф и даже аромат печенюшек - они как раз такие тепло-коричневые, зачастую с узором из белой глазури и пахнут имбирем и корицей.

ENG   Hello everybody! I hope you all are having a splendid holiday time! I'd like to share my newest winter shadow box - it is meant as a holiday present for my parents. While creating this shadow box I was inspired by gingerbread which is sold everywhere across Northern Europe nowadays. The shadow box actually smells cinnamon like some gingerbread cookies do. In the end of this post you will find a 30 min video tutorial about how to created this Gingerbread Shadow box.



Работу эту я сделала для зимнего СП "Сезон Фей" в блоге Избушка Бабы Яги. 3-й этап только начался, а к 1-му и 2-му еще вполне можно присоединиться. Заходите к нам в сказку!
 







Video Tutorial



7 комментариев:

  1. Красиво и уютно! Спасибо за участие в СП "Рождественский переполох" от блога Crazy-lab!

    ОтветитьУдалить
  2. Такой уютный и милый Шедоу! Представляю как родители будут рады и тронуты таким подарком! Спасибо за участие в проекте от Crazy lab!)

    ОтветитьУдалить
  3. Мария, этот шедоу бокс - настоящее чудо! Очень трогательный праздничный.
    Спасибо за участие в проекте Crazy-lab!

    ОтветитьУдалить
  4. Превосходный!!! Спасибо от Атмосферы!

    ОтветитьУдалить
  5. Сказочный бокс-подарочек родителям! Лишний раз убеждаюсь, что скраперы - настоящие волшебники эльфы из мастерской Деда Мороза! Спасибо большое от Винтажного кафе!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень прекрасный подарок! Спасибо от скрапнутых!

    ОтветитьУдалить