2017/09/30

СП Creative Art

Вот и решила я ввязаться в очередную авантюру!


Приветствуем вас, дорогие наши!

У нас потрясающие новости! Представляем вам анонс творческого Совместного Проекта "Creative Art", посвященного микс-медиа! Мы хотим объединить больше креативных и талантливых мастеров и конечно, подарить вам океан вдохновения! Наш совместный проект будет посвящен креативу и раскрытию творческого потенциала. Микс-медиа многогранна и сказочна, здесь настоящая магия. И она позволяет создавать такие сложные и потрясающие работы. В нашем проекте мы покажем, какие необычные материалы можно использовать. Великолепные дизайнеры будут вдохновлять вас своими проектами и расскажут несколько своих секретиков об их создании. И конечно, вас ждут невероятно крутые призы от наших спонсоров - мировых производителей материалов для микс-медиа и магазинов товаров для скрапбукинга!

Старт проект 2 октября!



Итак, вас ждет 4 захватывающих этапа.
На каждом этапе будет создавать проект с одним элементом НЕ из скрап-материалов. Нам уже не терпится посмотреть, насколько он будет необычным и как виртуозно вы обыграете это в своих работах! А какие восхитительные проекты подготовили дизайнеры, красота невероятная! Вы окунетесь в сказочный мир красок и текстур, креативных идей и ураган эмоций! Мы будем творить и учиться вместе с вами. Да еще и побалуем вас вкусными призами, о которых расскажем в следующих постах. Давайте объединим таланты и поделимся волнующими идеями. 

Мы будем рады участникам со всего Мира и любого уровня, как новичкам, так и опытным мастерам! Мы не будем вас ограничивать ни в чем, главное - это использование Обязательных Элементов.

На каждом этапе мы объявим ТОП лучших работ. А выбирать их будете именно Вы, наши дорогие читатели! Поэтому внимательно следите за новостями и приглашайте друзей! В конце проекта будет выбран Победитель и два финалиста, но об этом подробнее расскажем позже.
Каждый этап будет длиться 9 дней, со 2 октября по 7 ноября и 10 ноября мы объявим Победителя нашего совместного проекта

Давайте расскажем вместе о нашем креативном проекте! Создайте пост с нашим анонсом, добавляйтесь в линки, приглашайте друзей, делитесь новостью в блогах и соцсетях! Очень здорово творить в большой интернациональной компании! 

Мы с нетерпением ждем вас!!!

1 комментарий: