2016/07/14

Бохо-блокнот "Ярило"

Привет! 
Сегодня я к вам со своей первой "коробочкой вдохновения" для ScrapBox. Производители предложили мне поработать с очень красивым чипбордом "Ярило". Он настолько самодостаточен, что мне немедленно захотелось поместить его на обложку бохо-блокнота, как самое главное украшение.


"Свет и сила, Бог Ярило...."


Ярило  – славянский бог весеннего солнца, неистовой страсти, неудержимой силы и расцвета всех жизненных сил человека. Мне кажется, его символическое изображение очень подойдёт для украшения личного дневника. Зачастую суть наших дневников в том, что записывающий в них свои тайные думы и переживания человек потихоньку переосмысливает события своей жизни, преодолевает в уме трудности, как бы возрождается. 


Я покрасила чипборд в весенний салатовый цвет и нанесла на него местами стеклянные дропсы, чтобы усилить эффект драгоценных подвесок. Затем я приклеила и пришила его к обложке.


Это спинка блокнота.


Внутри весёленькие форзацы и кармашки.


Странички с торца золотые, солнечные. А завязывается блокнотик на салатовые шебби-ленточки.



Jarylo (Cyrillic: Ярило or Ярила; Polish: Jaryło; Croatian: Jura or Juraj; Serbian: Jarilo; Slavic: Jarovit), alternatively Yarylo, Iarilo, or Gerovit, is a Slavic god of vegetation, fertility and springtime.



8 комментариев:

  1. Stunnig Project thanks for playing with scrapki-wyzwaniowo this month

    ОтветитьУдалить
  2. Loooove it! Thank you for playing with us at Scrapki-Wyzwaniowo!

    ОтветитьУдалить
  3. Мария, работа как всегда чудесная, яркая и волшебная! Спасибо за такие солнечные оттенки природы от ТК "Посиделки за скрапом" и от меня лично:))

    ОтветитьУдалить
  4. Очень атмосферно, солнечно и невероятно стильно! Спасибо за участие в нашем задании. С уважением и наилучшими пожеланиями - ТК "Посиделки за скрапом"!

    ОтветитьУдалить
  5. Какая солнечная работа во всех смыслах этого слова! Это Ярило задает тон, повышает настроение и заряжает на добро! Спасибо, что творили такую красоту вместе с ТК "Посиделки за скрапом"!

    ОтветитьУдалить
  6. What a fabulous little project!! Thank you for joining us over at Scrapki-Wyzwaniowo xx

    ОтветитьУдалить
  7. Сказочный солнечный блокнот!! Спасибо огромное за участие в задании от Scrapki-Wyzwaniowo!!

    ОтветитьУдалить
  8. Мария, какая работа необыкновенная! Нравятся особенные вещи, с душой и со смыслом. Спасибо от StudioLeto!

    ОтветитьУдалить